сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Sunrise Avenue

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (11)Фото (11)

Клипы (13)Клипы (13)

Дискография (4)Дискография (4)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (4)В блогах (4)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Рецензия на альбом группы Sunrise Avenue - POPGASM

    Говорят, что второй альбом самый сложный. Особенно если первый был под завязку набит хитами. Но ребята отлично справились! Ставлю им 5 за альбом. Что же мне так понравилось? Начнем анализ! )) POPGASM - довольно интересное название альбома. Тот кто хоть немного шарит в английском - поймет что это сочение двух слов. Pop и Orgasm.
  • Sunrise Avenue

    Парни возвращаются со своим вторым альбомом «POPGASM», содержащим невероятно притягательные и легкие мелодии, которые вас определенно зацепят – в лучшем значении этого слова.
  • Sunrise Avenue

    Не знаю как вам,но я безума от этой песенки)я уже писала об этих парнях,но хочу повториться: эти парни молодцы,что не начали подражать своим соотечественникам(им. ввиду Хим и Расмус),а делают что-то иное,своё,резко отличающееся от стиля в музыке и внешнего стиля....Вобщем судите сами)
  • Sunrise avenue

    Если раньше при фразе :"это крутая группа из Финляндии" у вас перед глазами возникал образ монстров(Лорди) или же накрашеннх парней с черными волосами(Хим,Расмус),то теперь стереотипы резко можно менять,а потому смело представляйте четверых парней с обычной внешностью и милыми улыбками)))Группа Sunrise avenue - вот новое лицо финов!

 
Sunrise Avenue
Год основания – 2002
Страна – Финляндия
Жанры – Rock
Стили – Pop/Rock, Rock & Roll
Посетителей на сайте 988