сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Stigmata

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (15)Фото (15)

Клипы (3)Клипы (3)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (6)Концерты (6)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (50)Похожие (50)

  • Автограф сессия Стигматы

    Ура! Ура! И ещё раз УРА!!! Сегодня я был на автограф-сессии группы Stigmata. Ради этого пришлось уйти с двух пар в колледже, но это того стоило!.. Во-первых, у меня сейчас лежит (скоро будет висеть) постер с автографами всех участников этой группы, a во-вторых, я увидел их!
  • Stigmata...=)

    Всё против нас в падении с обрыва, Нас не разлучат боль и страх! Всё против нас, и я кидаю жребий- Кто полетит в рай?Или упадет в ад?
  • «Stigmata» использует лесбиянок

    Stigmata наконец-таки выпустила свой новый альбом под названием «Мой Путь», уже четвёртый по счёту. 13 сентября в Питере состоялась презентация альбома в ГЛАВClube, а в Москве презентация пройдет 17 сентября в клубе "Точка". Музыканты обещали много нового и интересного, и выполнили обещание.
  • Stigmata Torn с аккордами

    D Дождь посреди зимы как детский плачь F#m Меня ты обними и понадежней спрячь G7 И прикрывшись тобой D Останусь жив и на исходе дня F#m Ты тихо подойди и разбуди меня G7 Настало время исчезать Hm Вижу как наяву, A а может быть во сне живу F#m Бьется моя душа A D чайкой за стеклом ............. A Я закрыв глаза, .............
  • Stigmata - Магмель

    На перекрестках судеб Строишь замки из песка В них истины не будет Ты все решил наверняка Ты не способен Понять того, что был не прав В играх с самим собою В который раз потерпишь крах Тонет в огне Магмель В бреду без света своего Холодный пот Теперь Юдоль для скорби одного Что происходит Между мною и тобой Мир из под ног уходи

 
Stigmata
Год основания – 2003
Страна – Россия
Жанры – Rock
Стили – Alternative Metal, Hardcore
Посетителей на сайте 1119