сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Roxette

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (8)Фото (8)

Клипы (11)Клипы (11)

Дискография (9)Дискография (9)

Концерты (4)Концерты (4)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (41)Похожие (41)

  • Билеты на концерт фанаты получат бесплатно

    Российские поклонники Roxette могут гордиться - новое мировое турне 2014-15 начнётся именно в России! С 28 октября по 21 ноября Roxette посетят 11 городов нашей страны.
  • Концерт Roxette в Москве

    Вчера прошёл концерт Roxette в Москве. Огромный спорткомплекс " Мегаспорт " был полон. Пустовали только самые верхние ряды трибун. Чуть позже 20 часов на сцене появились долгожданные Пер Гессле , Мари Фредрикссон и остальные музыканты. Зал тут же взорвался аплодисментами и криками. Концерт прошёл на одном дыхании!
  • Выйграть билеты на московский концерт Roxette - это реально!

    Сегодня на нашем сайте начался конкурс под названием " Осуществи мечту! Выиграй билеты на концерт Roxette ". Принять участие могут все желающие. И не важно кто ты - ярый фанат с 20-летним стажем или просто случайно зашедший на сайт, который не против сходить на концерт бесплатно. Участвовать могут ВСЕ!
  • Roxette выступят в России

    Шведский поп-дуэт Roxette выступит осенью в Москве и Санкт-Петербурге. 10 сентября группа сыграет во дворце «Мегаспорт» в Москве, а 12 сентября - в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Сейчас дуэт продолжает запись нового альбома, который станет их первой студийной работой с 2001 года, когда вышел диск «Room Service».
  • Roxette дадут концерт в Москве

    Российскую столицу в сентябре будущего года планирует посетить с концертом легендарная шведская поп-рок-группа. 10 сентября участники Roxette дадут концерт в в зале столичного «Мегаспорта», а уже 12 сентября шведы выступят в Ледовом дворце северной столицы.

 
Roxette
Год основания – 1984
Страна – Швеция
Жанры – Rock
Стили – Pop/Rock
Посетителей на сайте 1058