сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Rolling Stones

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (1)Фото (1)

Клипы (2)Клипы (2)

Дискография (1)Дискография (1)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Rolling Stones выпустили неизвестный ранее сингл

    В продажу поступила неизвестная ранее песня знаменитой рок-группы Rolling Stones под названием Plundered My Soul, которую музыканты записали еще в 1972 году, сообщает BBC News. Сингл будет коллекционным, так как выпущена всего тысяча копий.
  • Rolling Stones поедут в турне

    Классики рок-н-ролла остаются живее всех живых. Как сообщает NME, Rolling Stones собираются в следующем году отправиться в новое турне, которое станет для них первым с 2007 года. Официального объявления о турне, правда, пока сделано не было.
  • Угроза увольнения вывела гитариста Rolling Stone из запоя

    Легендарный гитарист Rolling Stones Ронни Вуд бросил пить и находится в "великолепной форме". Остановить запои Вуда смогла только прямая угроза его товарищей по группе, которые предъявили Вуду ультиматум – или он бросит пить, или они не допустят его участия в следующих гастролях по США.
  • В честь песен Rolling Stones назовут несколько улиц!

    Власти британского города Дартфорд собираются дать нескольким новым улицам названия песен группы Rolling Stones . В этом городе выросли Мик Джаггер и Кит Ричардс . Улицам будут даны, в частности, такие названия, как " Satisfaction ", " Angie ", " Ruby Tuesday ", а также " Stones ". Окончательно этот вопрос будет решен городским советом.
  • Легендарный режиссёр о легендарной группе...

    Сегодня в Москве проходит премьера документального фильма "Да будет свет!" о легендарной рок-группе Rolling Stones. Примечательно, что режиссером картины выступает сам Мартин Скорсезе. Так что, мы получаем, так сказть, 2 в 1 - легендарный режиссер+легендарная грппа= ...... А что же равно, можно уже увидеть своими глазами.

 
Rolling Stones
Год основания – 1962
Страна – Великобритания
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 918