сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Ozzy Osbourne

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (9)Фото (9)

Клипы (6)Клипы (6)

Дискография (12)Дискография (12)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (4)В блогах (4)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Оззи Осборн расскажет о себе всему миру..

    Повелитель тьмы и маэстро ужаса, в минувшем декабре отметивший 61-й день рождения, работает над автобиографической книгой I Am Ozzy, которая выйдет в этом году. В одном из недавних интервью неугомонный старик и папаша безумного семейства рассказал пикантные подробности, проливающие свет на многое.
  • Ozzy Osbourne выпускает автобиографию "I Am Ozzy"

    «Многие рассказывают кучу сумасшедших историй обо мне. Я говорю: «OK, он откусил голову у летучей мыши. Да! Он откусил голову у голубя. Да!» Но когда Вы слышите такое как: «У него концерт сегодня вечером, но выступать он не будет, пока не убьет пятнадцать щенков...» Зачем мне убивать их? Я люблю щенков! У меня их восемнадцать.
  • Оззи Осборн не поделил Black Sabbath с коллегой

    Лидер Black Sabbath Оззи Осборн подал в суд на своего коллегу по группе гитариста Тони Айомми, сообщает 29 мая Blabbermouth. Причиной обращения Осборна в суд стало его недовольство тем, что Айомми оформил право на использование названия "Black Sabbath" в Бюро патентов и торговых марок США (U.S. Patent and Trademark Office).
  • Оззи Осборн получит награду "За жизненные достижения"

    Князь тьмы и маэстро ужаса, великий Оззи станет обладателем специальной награды «За жизненные достижения» на первой церемонии вручения премии US Golden Gods Awards, которая состоится 7 апреля в Лос-Анжелесе. Лучшие представители современной металлической сцены будут определяться по нескольким категориям.

 
Ozzy Osbourne
Год основания – 1968
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Heavy Metal
Посетителей на сайте 1142