сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Kiss

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (57)Фото (57)

Клипы (3)Клипы (3)

Дискография (14)Дискография (14)

Концерты (2)Концерты (2)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (98)Похожие (98)

  • KISS отыграют клубный концерт

    Ветераны рок-музыки KISS , привыкшие к масштабным стадионным шоу, вспомнят давно забытые ощущения от выступлений в маленьких залах: музыканты отыграют камерный концерт в лондонском клубе Carling Academy Islington (он же O2 Academy Islington).
  • Detroit - Rock City!

    В 1999 году режёссиром Адамом Рифкином был снят полнометражный фильм "Детройт - город рока". На его производство было затрачено около 34 миллиона долларов, однако сумма сборов от проката ленты оказалась просто смехотворной.
  • KISS LIVE IN MRC

    Первый в истории концерт KISS в России вызвал у меня самые противоречивые чувства. Помнится, перед их несостоявшимся визитом в ходе тура Psycho Circus я поднял на уши всю Москву. А сам бывал дома, кажется, только чтобы поспать ночью.
  • KISS IN MRC

    Но, думаю, также понятно, что я не мог просто так пойти на концерт и успокоиться на этом. Это после десяти лет, отданных на фэн-клуб, и ещё десяти – на кавер-группу? Ни в коем разе!
  • 24 мая

    Немного истории: 24 мая 1998 года с моей подачи прошла первая в Москве (и России) KISS Конвенция. Как это водится, первый блин вышел местами комковат, и в своё время только ленивый не упустил возможность упрекнуть в этом.
  • Первый нах!

    В связи со свалившимся на меня шквалом событий, я снова забросил всякую писанину почти на два месяца. Вообще, если честно, думал, что получу верное ментальное заболевание – так концентрированно всё было в мае. Во-первых, я подбивал окончание учебного года в школе. Во-вторых, морочился с парой своих концертов.

 
Kiss
Год основания – 1973
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Glam Rock, Heavy Metal
Посетителей на сайте 1349