сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Bullet For My Valentine

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (16)Фото (16)

Клипы (5)Клипы (5)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (3)Концерты (3)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Bullet For My Valentine признаны лучшей группой Британии

    Bullet For My Valentine удостоились звания «Лучшей рок-группы Великобритании» на церемонии награждения Metal Hammer Golden God Awards, прошедшей в Лондоне 15 июня.
  • bullet for my valentin

    Прежде чем появилась группа под названием Bullet for my Valentine, у участников группы был другой проект — группа Jeff Killed John (JKJ) . JKJ была сформирована в 1998 году Мэттью Таком (ритм-гитара, вокал), Майклом Пэджетом (ведущая гитара) и Майклом Томасом (барабаны) когда они учились в Бриджентском колледже.
  • Bullet for My Valentine огласили подробности нового альбома

    Уэльская металкор-группа закончила работу над новой пластинкой. Третий в студийной дискографии альбом получил название «Fever». Релиз в Великобритании состоится 26 апреля, а в США - 27. В альбом войдет одиннадцать песен: 1. Your Betrayal 2. Fever 3. The Last Fight 4. A Place Where You Belong 5. Pleasure and Pain 6. Alone 7. Breaking Out Breaking Down 8. Bittersweet Memories 9. Dignity 10.
  • Bullet For My Valentine готовят к выходу новый альбом

    Участники одной из самых влиятельных команд в мире метал-кора сообщили, что работа над их очередной пластинкой завершена. Альбом станет третьим по счету в дискографии группы. Его название пока не разглашается. Продюсером выступил Дон Гилмор, известный по сотрудничеству с Linkin Park, Good Charlotte и Lacuna Coil.
  • Пули не долетят

    Bullet For My Valentine вынуждены отменить выступления в москвских Лужниках и на Tuska Metal Festival в Финляндии в июне 2009 в связи с работой на третьим альбомом.

 
Bullet For My Valentine
Год основания – 1998
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Metalcore
Посетителей на сайте 663