сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Русские песни и романсы - Курдюмова Лариса

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (1)Фото (1)

Клипы (0)Клипы (0)

Дискография (6)Дискография (6)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (0)В блогах (0)

Похожие (0)Похожие (0)

Русские песни и романсы [2002]
Купить этот альбом на Soundkey.ru

Можно с уверенностью сказать: Вы держите в руках первый сборник русских народных песен, записанных оперной певицей - народной артисткой России, солисткой Московского музыкального академического театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Ларисой Курдюмовой.

Песня в России играет бесценную роль. Любовь, горе, мрачные времена, шутка, героизм, потеря близкого - все отражено в народной песне. Она является кладезем духовного и душевного богатства народа - это знает каждый.

Исполнение народной песни имеет давние традиции в России. Шаляпин, Обухова, Лемешев и многие другие выдающиеся певцы подарили миру шедевры такого исполнительства.

Настоящий альбом является достойным продолжением этих традиций и вызывает большой интерес тем, что Лариса Курдюмова не только расширяет репертуар для певцов, сама участвует в музыкальных обработках песен, но и создаёт свою неповторимую вокально-интонационную манеру пения.

Блестящее исполнение этих песен, бесспорно, обрекает на успех этот сборник "бриллиантов" народного музыкального творчества.


Добавить рецензию



 
Курдюмова Лариса
Год основанияДобавить
СтранаДобавить
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 965