сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Арии из опер - Курдюмова Лариса

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (1)Фото (1)

Клипы (0)Клипы (0)

Дискография (6)Дискография (6)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (0)В блогах (0)

Похожие (0)Похожие (0)

Арии из опер [1993]
Купить этот альбом на Soundkey.ru

Сегодня оперное искусство снова пробуждает интерес у публики: появляется молодое поколение образованных и интересующихся людей и новых исполнителей. Элитарность этого жанра не исключает знание и популярность у широкой публики многих оперных отрывков и любимых арий, как русских, так и зарубежных авторов.

Следует отдать должное артистам, которые выступают на сцене и делают записи исполняемых произведений, тем самым сохраняя оперное искусство, как составляющую национальной культуры России.

Настоящий диск является тому подтверждением. Здесь собраны лучшие оперные арии, написанные для меццо-сопрано, исполненные солисткой Московского музыкального академического театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Ларисой Курдюмовой с оркестром Гостелерадио под управлением Владимира Понькина, дирижёра с мировым именем.

Являясь первой ученицей Елены Образцовой, Л. Курдюмова впитала всё лучшее от этой выдающейся певицы и стала известна как исполнительница широкого диапазона ролей, от трагических до характерных. Она является и тонким интерпретатором с большим спектром голосовых красок и музыкальной выразительности. Каждое произведение этого сборника окрашено чувством и талантом исполнительницы.


Добавить рецензию



 
Курдюмова Лариса
Год основанияДобавить
СтранаДобавить
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1412