сообщить об ошибке
Радио Рекомендации
ОКЕАН ЭЛЬЗИ
11.06.2008 19:00
Б1 Maximum, Москва, Россия
Участвуют: Океан Ельзи


25 апреля 2007 года «Океан Ельзи» презентовали западной аудитории новый альбом Mipa («Мера»). Mipa — зрелый и эмоциональный альбом, работа над которым велась на протяжении года. На выходе — 12 концептуальных песен, в которых звучание обрело новую музыкальную форму. В поддержку этого события у группы прошел тур по Украине, а для России выпущена специальная версия пластинки с эксклюзивной обложкой.



Святослав Вакарчук: «Мы можем экспериментировать со звуком, с формами, но все равно будем связаны рамками музыкального рок-квинтета. Мы не можем играть джаз или какие-то академические вещи, или народную музыку, хотя они нам интересны. Музыка «Океана Ельзи» — результат лишь одной из сублимаций каждого из нас. Милош пишет академическую музыку, мелодии для детского фильма. Денис Дудко — джазовый контрабасист, каких мало в Украине. У Пети чудесная музыкальная фантазия, он может одинаково хорошо играть и панк, и арт-рок».

Милош: «Уникальность этого альбома в первую очередь в его эмоциях. В альбоме 12 песен, в каждой из которых много интересных музыкальных комбинаций, как абсолютно новых, так и когда-то уже озвученных. Весь альбом пронизан широким спектром эмоций — открытых, честных, от рок-н-ролльных до философских и оптимистичных».


Стоимость билетов в рублях:

танцевальный партер 1200
Super VIP 15000 / 25000 / 50000
VIP1 7000 / 10000
VIP2 10000
VIP3 10000

    
ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТ

Skazka
 
Было 1 человек(а)

 
Посетителей на сайте 0