Гремящий рок-н-рольными барабанами забористый диско-даб. Или лучше так: свистящий синтезаторными эффектами техно-гранж… Есть подозрение, что участники проекта сами не знают как это назвать. Так и повелось, что проект называется просто — «Dsh-dsh!»
Dsh-Dsh – команда профессионалов, союз техно-композитора Андриеша, ди-джея Кросса, рокера из PUNK TV Алекса и певицы Михалны. Они ценят качественный звук, оригинальные идеи и юмор. Этим и подкупают.
Едва появившись группа мгновенно заслужила симпатию публики и лестные отзывы критиков. За два месяца активной концертной деятельности Dsh-Dsh! успели поучаствовать во всех значимых музыкальных событиях этого лета: «Пикник Афиши» в Москве, «Стереолето» в Питере и в Екатеринбурге. В июле вышел CD-сингл группы с летним названием «Морe». Альбом Dsh-Dsh!, тексты песен с которого уже хором поют на концертах, выходит в декабря 2008 на лейбле Toy Piano (компания «Правительство Звука»).
28 декабря в клубе «Б2» состоится презентация долгожданной пластинки.
Стоимость билетов:
в предварительной продаже: 300
в день мероприятия: 400
С картой ISIC вход свободный