сообщить об ошибке
Радио Рекомендации
Jazzamor
31.12.2008 20:00
16 тонн, Москва, Россия
Участвуют: Jazzamor


В новогоднюю ночь в Клубе "16 Тонн" состоится эксклюзивная вечеринка Insomnia. Её центральным событием станет приезд специальных гостей из Германии – группы Jazzamor. Выступление прекрасного квинтета музыкантов, включающего неразлучный дуэт основателей, вокалистку Беттину Мишке и клавишника Роланда Гроша, станет подарком для Вас, Ваших друзей и близких.
Беттина и Роланд создали коллектив Jazzamor ещё в 2001 году и успели завоевать любовь миллионов слушателей по всему миру, в том числе и в России. Jazzamor – авторы уже четырех стильных альбомов, полных мягкого джазового звучания в стиле 60-х, гитар, боссановы и безупречного, мягкого женского вокала. Беззаботный и праздничный easy listening, легкая, как брызги шампанского, музыка с изящными и запоминающимися мелодиями станут лучшим сопровождением к проводам уходящего года и встрече Нового, 2009-го, в кругу лучших друзей и знакомых.
Новогодняя ночь бывает раз в году, и именно тогда происходит всё самое главное, особенное и незабываемое. Помимо концерта Jazzamor впервые в Клубе "16 Тонн" будут работать сразу три танцпола, на каждом из которых известные столичные ди-джеи поддержат атмосферу праздника своими специальными праздничными сетами. Танцевальная программа обещает быть разнобразной, яркой и подчинённой общему новогоднему настрою - будет всё, к чему располагает обстановка, настроение и приятные люди вокруг.

Стоимость билетов с местом за столом (seats) составит от 7 000 до 10 000 рублей (на 1-м этаже – 7 000, на втором – 8 000 и 10 000 руб. соответственно). Стоимость билетов party pass без места за столом – 3 000 руб.

Узнать подробности, заказать билеты и забронировать столик можно по телефону (495) 253 15 50.

    
ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТ

seoma...
 
Было 1 человек(а)

 
Посетителей на сайте 0