сообщить об ошибке
Радио Рекомендации
ANTARKTIS: концерт-презентация
17.11.2008 16:00
Tabula Rasa, Москва, Россия
Участвуют: ANTARKTIS, NEVERNEW, FAKE MONSTERS, THE TIES!!!!, OUT OF HUMOR


17 ноября в московском клубе “Tabula Rasa” состоится концерт-презентация группы “ANTARKTIS”, а в качестве поддержки в концерте примут участие такие команды как “NEVERNEW”, “FAKE MONSTERS”, “THE TIES!!!!” и “OUT OF HUMOR”
Несмотря на то, что названия этих групп могут вам мало о чём говорить, не сомневайтесь, это временно... У музыкантов этих коллективов за плечами уже не малый опыт и самое главное понимание того, как надо делать музыку.
Группа "ANTARKTIS" - это проект нынешнего и бывшего барабанщиков "Good Jumper", группы, которая уже успела завоевать немало поклонников среди посетителей московских клубов.
Группа "FAKE MONSTERS" играет инди-рок, а вокалистом в ней является никто иной, как бывший гитарист группы "All For You" - Дима Спасскин.
Ну а "NEVERNEW" - это по сути дела реюнион группы "Бродячий Цирк", только с более жёсткой подачей и актуальными текстами.

    
ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТ
Никто не ходил на концерт
Никто не был

 
Посетителей на сайте 0