сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

SLOGON DRIVE - Беларусь-Россия (Альбом - EP) (2011) - SLOGON DRIVE

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (23)Фото (23)

Клипы (0)Клипы (0)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (0)В блогах (0)

Похожие (0)Похожие (0)

SLOGON DRIVE - Беларусь-Россия (Альбом - EP) (2011) [2011] BMF - Brother Music Film

Беларусь-Россия" – это наш первый мини-альбом, который мы записали совместно с Сергеем Киселевым, который когда-то был бит-мейкером Витебской группы «Пирамида». Сергей написал музыку к 4-ем песням: «В мыслях, эмоциях», «Что будет дальше с нами», «Я знаю», «В мыслях, эмоциях 2». Песни были записаны на студийный конденсаторный микрофон BEHRINGER B1.
По нашему мнению «Беларусь-Россия» - это политический альбом, который рассказывает о конфликтах и разногласиях 2011 года РБ с Россией с точки зрения рядового человека. Хотя, не все песни об этом. Здесь и радость – песня «Улыбаясь», и грусть – песня «Я знаю», и трагедия – песня «Ангелочка больше нет».
Альбом записывался ровно год. Очень волнительные чувства мы испытывали во время его релиза. Все таки первый альбом. Пусть, он не такой модный как другие альбомы, главное – это идея. Я пригласил (Алексей Веялко) девушку, мою бывшую однокурсницу – Кристину Шишкову поучаствовать в альбоме в качестве его «лицевой части». Девушка очень красивая и хрупкая, занимающаяся танцами в белорусском ансамбле «Лявониха». Именно такой должна быть уроженка Беларуси или России. Вот он – тот долгожданный образ, который мы так долго искали. Кристина согласилась…Теперь она – это лицо всей Белоруссии…
Не знаю, поймут ли этот альбом или нет? Оценят или не оценят?
Однако, мы очень рады, что он все-таки будет услышан людьми. А дальше, как Бог даст…
Автор статьи - Алексей Веялко, солист группы SLOGON DRIVE

Добавить рецензию



 
SLOGON DRIVE
Год основания – 2010
Страна – Беларусь
Жанры – Rap
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 916