сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

In Da Club: Back to School (Kai Tracid) - Kai Tracid

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (4)Фото (4)

Клипы (0)Клипы (0)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (0)В блогах (0)

Похожие (0)Похожие (0)

In Da Club: Back to School (Kai Tracid) [2010]

Kai Tracid — (Kai Franz, родился 17 января 1972) немецкий DJ и продюсер.

В 1997 году молодой начинающий продюсер во Франкфурте открыл новую формулу производства танцевальных треков. Объединение Кислоты, как элемента андеграунда, с элементами Транса, как популярной части, закончилось созданием новой смеси стилей, ставшей основой для успешного будущего производства танцевальной музыки. Был рожден KAI TRACID.

Начиная с 1997 года, множество высших мест в немецких танцевальных чартах (DDC), сделали Tracid'a знакомым как заядлым клабберам, так и более широкой аудитории. С "Life Is Too Short" он даже сумел ворваться в TOP 10 "German media control single charts" в ноябре 2001 года.

Kai Tracid - это продюсер, который придает очень большое значение содержанию своей работы и тому, что она несет слушателю. Это - несколько необычный подход в техно сцене. Благодаря своему рецепту - "вызывающие тексты, совместно с высококачественным производством студии" - Tracid вскоре заслужил уважение многих в индустрии музыки. Таким образом, Frank Farian, например, также использовал талант Kai Tracid’а в совместной работе, а немецкий канал VIVA выдвинул его на премию "VIVA – Comet" в 1998.

Начинал Kai свой путь к большой сцене, как и многие другие, создавая музыку в домашних условиях на подержанном оборудовании. И поэтому он, постоянно должен был бороться, чтобы самоутвердиться против конкурентов, обладающих более серьёзным и сложным оборудованием. Успешно! Сейчас, в его студии Eternia Audio Lab есть, как комплекс самых новых и высокотехнологичных инструментов, так и старые аналоговые синтезаторы. Но, что действительно важно, говорит Kai, так это - "любовь к музыке, умение чувствовать в ней новые тенденции и, прежде всего, умение оставаться верным самому себе".

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Добавить рецензию



 
Kai Tracid
Год основанияДобавить
СтранаДобавить
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1117