сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Back To Basics - Dr. Alban

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (9)Фото (9)

Клипы (9)Клипы (9)

Дискография (9)Дискография (9)

Концерты (1)Концерты (1)

В блогах (0)В блогах (0)

Похожие (51)Похожие (51)

Back To Basics [2008]
Купить этот альбом на Soundkey.ru

Новый альбом Dr. Alban на Soundkey! Спустя пять лет перерыва Dr. Alban записал новый студийный альбом, назвал его «Back To Basics» и теперь готов не только вернуться к преданным поклонникам, но и завоевывать любовь новых слушателей.

Все, кто в начале 90-х проникся таким нужным и правильным в то время лозунгом «It’s my life!», не разочаруются в свежем альбоме Албана. Он все так же верен своему настроению, а музыка и стилистика песен идут в ногу со временем. Солнечные, ритмичные композиции, в которых нередко можно услышать и нежные женские голоса, несомненно, станут задавать тон на летних дискотеках. Главные хиты альбома «Don’t Joke With Fire», «Habibi» и «Work Work» уже взрывают европейские хит-парады, а ди-джеи снова занимают места в очередь на ремиксы.

С сегодняшнего дня альбом можно абсолютно легально скачать на Soundkey! А в скором времени все поклонники смогут принять участие в акции, посвященной приезду Доктора Албана в Россию. Вы сможете задать ему любые вопросы и услышать ответы в прямом эфире на Zvuki.ru! Авторы самых оригинальных и интересных вопросов получат эксклюзивные подарки и сувениры от звезды.

Внимательно следите за анонсами акций на Soundkey. Не забывайте, что у нас вы не просто покупаете музыку, но и можете стать чуть ближе к вашим кумирам!


Добавить рецензию



 
Dr. Alban
Год основанияДобавить
СтранаДобавить
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1222