сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Мадонна

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (7)Фото (7)

Клипы (1)Клипы (1)

Дискография (0)Дискография (0)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (7)В блогах (7)

Похожие (26)Похожие (26)

  • Дневники Мадонны попали на аукцион

    На аукцион eBay выставлены персональные дневники Мадонны - 12 тетрадей с записями, охватывающими период с 1988-го по 1992-й годы.И хотя подлинность этих дневников еще не подтверждена экспертами, представители поп-королевы уже поспешили обратиться к администрации eBay с требованием снять лоты с аукциона.
  • Мадонна стала любимицей Великобритании

    За последние 10 лет ее песни были в эфире чаще The Beatles и Робби Уильямса. 51-летняя Мадонна (Madonna) возглавила список самых прокручиваемых артистов в британском эфире, составленный организацией Phonographic Performance Limited для BBC Radio 2.
  • 10 неизвестных фактов о Мадонне!

    1. Луиза Мария Чикконе, будущая поп-королева, была третьим ребенком из восьми детей Контрацепция, которая помогает. в семье канадской француженки Мадонны Луизы Фортин и итальянца Сильвио Чикконе. И имя Луиза, и ее псевдоним достались девочке от матери.
  • Мадонна вернулась на YouTube

    Официальный канал Мадонны на YouTube вновь начал свою работу после того, как звукозаписывающая компания певицы Warner Music Group продлила контракт с видеосервисом. На данный страничка Мадонны содержит 43 видеоклипа. Источник: superpop.ru
  • Радость и горе Мадонны

    Мадонна установила рекорд по прибыльности гастрольного тура для сольного исполнителя. Как сообщает Reuters, нынешний мировой тур певицы «Sticky & Sweet», в рамках которого Мадонна дала 85 концертов перед 3,5 млн поклонников, принес ей $408 млн.
  • Православные в ужасе от шоу Мадонны на Дворцовой площади

    Мадонна собирается устроить концерт в Санкт-Петербурге, но не все от этого счастливы. Мадонна выбрала местом для своего шоу главную площадь северной столицы – Дворцовую. Городские власти в ярости. Намеченный концерт уже заклеймен как "природное бедствие".
  • Мадонна держит первенство....

    Об этом сообщили британские средства массовой информации. В общей сложности концертные выступления принесли Мадонне в минувшем году сумму, эквивалентную 193 млн фунтов стерлингов. На второй строке расположилась Селин Дион с 162 млн, а на третьей - Джон Бон Джови с 121 млн фунтов.

 
Мадонна
Год основанияДобавить
СтранаДобавить
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 889