сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Tokio Hotel

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (2289)Фото (2289)

Клипы (174)Клипы (174)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (2)Концерты (2)

В блогах (526)В блогах (526)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Tokio Hotel Belgrade Serbia 2010

    writeFlash({"allowscriptaccess":"always","src":"http://www.youtube.com/v/pMosKZQdOWE","width":"425","height":"344"}); просто отрывок с концерта Токов...увидела костюм Билла и поняла,что он даже Борю Апреля переплюнул...просто какой-то Билл-стальной андроид))))))))))))))))))))
  • Хедлайнером Премии МУЗ-ТВ 2011 станет Tokio Hotel

    МУЗ объявлявил первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – Tokio Hotel. Tokio Hotel - одна из самых успешных команд современности, одно из главных событий популярной культуры последних 10 лет и настоящие герои для миллионов поклонников по всему миру.
  • Концерт Tokio Hotel отменен

    Вслед за отмененным 8 марта выступлением немецкой группы Tokio Hotel в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, оказался сорванным и концерт в московском спорткомплексе «Олимпийский».
  • Моя любимая песнинка))))))

    ир позади моей стены (World behind my wall) Сегодня идёт дождь, Жалюзи закрыты. Всегда одно и то же. Я пробовал все эти игры, Как они играют, Но эти способы делают меня безумным. Жизнь по телевиденью – Это случайность, Это не мои средства. Что я записываю, Я не могу видеть. Хочу проснуться в мечте. Ох… Они говорят мне, Это красиво.
  • 2.10.2009 Tokio Hotel "Humanoid"

    Humanoid *Deutsch Version* Delux CD 1 Komm 2 Sonnensystem 3 Automatisch 4 Lass Und Laufen 5 Humanoid 6 Fur Immer Jetzt 7 Kampf Der Liebe 8 Hunde 9 Menschen Suchen Menschen 10 Alien (German) 11 Geisterfahrer 12 Zoom 13 Trumer 14 Hey Du 15 That Day 16 Screamin' DVD 1 3D Galerie : 24h Am Set 2 Galerie : Hinter Den Kulissen 3 Karaoke Area (Automatisch, Fur Immer Jetzt, Komm) Humanoid *English Version* Delux CD 1 Noise 2 Dark side Of The Sun 3 Automatic 4 World Behind My Wall 5 Humanoid 6 Forever Now 7 Pain Of Love 8 Dogs Unleashed
  • Самый популярный блог о Токио Отель в России!

    Добро пожаловать в самое популярное сообщество,посвященное немецкой группе Tokio Hotel! Самая свежая и оперативная информация, горячие новости и обсуждения, море эксклюзивных фотографий и видео,а также постоянный розыгрыш подарков. Стань постоянным читателем и получи доступ к огромному порталу новостей о твоей любимой группе!
  • Это уже не смешно

    Эксклюзив для Браво! Том рассказывает о сталкершах, третирующих группу: «Это уже не смешно!» Уже и правда не до смеха – ребята из Tokio Hotel очень волнуются за свои семьи. Эксклюзивно для Браво Билл и Том рассказали о девушках, угрожающих группе.
  • Гитарист Tokio Hotel избил свою поклонницу

    Французская туристка заявила в полицию на гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. По данным полиции, 19-летний брат-близнец солиста модной группы Билла Каулитца Том напал на девушку около 23 часов вечера на автозаправке в гамбургском городском районе Баренфельд.
  • Новая внешность Билла

    Поклонники волнуются за будущее Билла Каулитца. Его львиной гривы больше нет. Певец из Tokio Hotel заплел свои волосы в дреды. Теперь они зачесаны назад в низкий хвост. Вопрос, которым все задаются, - это Билл захотел или его брат Том?
  • Скорее все сюда...

    Приветик! Если ты фанат Тokio Нotel и не любишь сидеть на одном сайте, то заходи к нам (http://tokiohotel-btg.ucoz.org/)! И если тебе нравятся такие группы как 30 Seconds to Mars, Cinema Bizarre, Panik и т.д., мы также будем рады тебя видеть.Регистрируйся, общайся, заводи новые знакомства и друзей! Мы будем рады каждому! Огромное спасибо за внимание!
  • Звезды, о токах)

    Jeanette Biedermann У Tokio Hotel невероятный успех во всем мире, и я надеюсь, что это будет продолжаться и дальше! Nelly Furtado Tokio Hotel на высоте! Я выступала с ними в Париже. Это было удивительно! Эта группа превосходно играет в живую! Senna (Monrose) У них качественные записи.
  • Новые слухи..

    Вообразите, что Том и Билл Каулитц не были бы холосты с декабря 2007! Лидеры группы прожили бы даже любовную историю с двумя французскими девушками! Маленькие подруги близнецов назвались бы Siobhan и Séverine. Им было бы 19 и 25 лет.
  • Подруга для Билли

    Bild.de расстроившись после интервью группы Tokio Hotel журналу Bravo (переводилось на нашем сайте, желающие могут почитать здесь ), в котором Билл пожаловался, что у него небыло девушки три года, взялся решить проблему поцелуев. И теперь ищет для него подругу. «Кто сделает его полностью счастливым?
  • Восковая кукла Билли готова!

    20 кричащих подростков были здесь уже утром, у музея "Мадам Тюссо" в Берлине , что на бульваре Унтер ден Линден, - потому что новая восковая фигура певца Билла Каулица (19 лет ) была представлена глазам публики. Шесть месяцев работы художников в Лондоне - ради создания образа Билла.

 
Tokio Hotel
Год основания – 2001
Страна – Германия
Жанры – Rock
Стили – Glam Rock, Pop/Rock, Soft Rock
Посетителей на сайте 1335