сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Placebo

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (81)Фото (81)

Клипы (33)Клипы (33)

Дискография (10)Дискография (10)

Концерты (4)Концерты (4)

В блогах (25)В блогах (25)

Похожие (99)Похожие (99)

  • Увидеть эксклюзив? Placebo!

    Очень хорошая новость для фанатов группы Placebo - музыканты собираются выпустить концертный DVD. Благо, материал уже есть - это будет запись их концерта в рамках благотворительно акции MTV Exit в Камбоджи.
  • PLACEBO: до нового альбома рукой подать!

    PLACEBO возвращаются наконец-таки из долгого турне, занявшего два года, турне в поддержку их альбома " Battle For The Sun ". Сейчас музыканты планируют взять короткий перерыв, чтобы прийти ф форму и отдохнуть после столь долгого гастрольного тура.
  • В Москву скоро приедет Placebo

    Placebo - это отличный рок-н-ролл, помноженный на секс, драйв и честность. Знаменитая британская рок-группа Placebo, которую с нетерпением вновь ждут в России отечественные фанаты, даст два сольных концерта на сцене клуба Arena Moscow.
  • Сразу 2 новости от Placebo :)

    Placebo встретились с президентом Чили Участники группы Placebo посетили президентский дворец в Чили, где встретились с президентом Себастьяном Пиньера . Причиной встречи послужило то, что Placebo пожертвовали весь свой гонорар за концерт на нужды пострадавшим от землятресения, случившегося не так давно в Чили.
  • Лидер Placebo напал на репортера

    Инцидент произошел во время выступления Placebo на фестивале Soundwave в Сиднее. Брайан Молко напал на новостную журналистку с видеокамерой. Исполняя новую композицию «Trigger Happy», Молко вдруг обратил внимание на видеокамеру в пресс-зоне под сценой.
  • yesterday

    а вчера у курта было день рождение, ему исполнилось 43. мне хочется верить в то, что у него всё хорошо там, где нас пока нет.
  • Placebo - Bright Lights (Single)

    СКАЧАТЬ Одноименный сингл c уже знакомой восхитительной композицией Bright Lights и концертной акустической записью The Never-Ending Why. Кстати, наверное это одна из самых светлых песен Брайана Молко :) Слушайте - Радуйтесь :-) Включает в себя: 1. Bright Lights (Single Version) - 3:30 2. Bright Lights (Album Version) - 3:24 3.
  • Бывший барабанщик Placebo записал сольный альбом

    По словам Стивена Хьюитта, он начал работать над самостоятельным проектом вскоре после разрыва отношений с Placebo в 2007-м году. На данный момент группа Стивена, получившая название "Love Amongst Ruin", состоит из пяти человек, и в будущем планируется взять ещё одного участника.
  • Placebo Live At The Roundhouse

    Пластинка «Placebo Live At The Roundhouse» появилась в продаже эксклюзивно в музыкальном онлайн-магазине iTunes. В сборник вошло 19 композиций, записанных во время гастролей группы в Британии.
  • 2 новых клипа Placebo

    Placebo — «Ashtray Heart» Placebo — «The Never-Ending Why»
  • Placebo презентуют новый альбом в интернете

    Британская рок-группа Placebo предоставила своим поклонникам возможность услышать их новый альбом Battle for the Sun раньше официального релиза, сообщает официальный сайт команды. Для этого музыканты устроят онлайн-презентацию пластинки.
  • "Новое Чудо"

    Наконец то дождался выхода альбома Placebo - "Battle for the sun" в хорошем качестве, и поскольку я давольно таки давно ждал этого релиза и слушал обрывки в очень уж плохом качестве начиная с 20 марта.
  • Placebo - For What It's Worth (Official Video)

    что бы там ни говорили, альбом крутой.
  • Поклонники Placebo услышат новый альбом группы раньше официального релиза

    Поклонники Placebo смогут услышать новый альбом группы «Battle For The Sun» 29 мая на официальном сайте группы. Для того, чтобы услышать новый альбом Placebo раньше всего остального мира, необходимо зарегистрироваться на сайте и получить персональный код доступа, который станет активен 29 мая. Воспроизведение закончится в полночь 31 мая.
  • Placebo Клип «For What It's Worth»

    Свежий клип английской рок-группы Placebo на отличную песню «For What It's Worth», ставшую 1-м синглом с выходящего в июне альбома «Battle For The Sun». Релиз новой пластинки назначен на 8 июня. А пока можно насладиться энергичным драйвовым треком, в сопровождении любопытного видеоряда, предвещаюшего нам качественный новый альбом от Placebo.
  • Placebo

    песня не новая и давно всем известная.....но главные слова действительно задевют....сколько смысла.....Защити меня от моих желаний.... порой действитель надо быть поосторожней с желаниями C’est le malaise du moment L’epidemie qui s’etend La fate est finie, on descend Les pensees qui glacent la raison Paupiares baissaes, visage gris Surgissent les fantasmes de notre lit On ouvre le loquet de la grille Du ?
  • PLACEBO атакуют!

    Весна радует не только новыми альбомами и релизами, но и готовящимися фестивалями. А вот британцы Placebo радуют нас вдвойне - мало того, что на подходе их новый альбом «Battle For The Sun», так еще и участие во многих мероприятиях подтвердилось.
  • Placebo объявляют 'Битву за солнце'

    Британцы Placebo огласили детали своей готовящейся к выходу новой пластинки. Шестая в студийной дискографии музыкантов работа получила название 'Battle For The Sun'. На прилавках музыкальных магазинов она появится 8 июня.


1


 
Placebo
Год основания – 1994
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Britpop, Glam Rock, Pop/Rock
Посетителей на сайте 967